МУТНАЯ ГОЛОВА

№665740 мутная голова
Виктор Муж., 26 лет. Санкт Петербург
Добрый день!Симптомы такие:встав с кровати голова какая то зажатая,в затылки какое то не понятное ощущение-как будто там что то лишнее.
когда ровно стоишь бывает не поймать равновесие-то есть голова не кружиться а ровно стоя не получается!
+становится какое то не точное зрение!немного как в тумане!
бывает слабость и боязнь обморока или инсульта-но больше второго!такое ощущение что не хватает мозгу или голове кровообращение!симптомы бывают как все сразу бывает что по одному а бывает что их совсем нет!!
2 года назад делал узгд сосудов головы и шеи там все в норме
месяц назад сдавал кровь проверил сердце щитовидку и надпочечники- там тоже норма!
врачи говорят невроз!
вот даже сейчас пишу вам сообщение,а голова какая то тяжелая,руки ватные,и зрение не четкое!
что это может быть?может всетаки надо проверить мозг?
боюсь что вдруг сосуд какой лопнет или сожмет сильно!от чего могут быть такие симптомы!
вне дома они увеличиваются становятся сильнее!
Заранее спасибо!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Для уточнения ситуации нужен очный осмотр невролога и психотерапевта, повторное УЗДГ МАГ, МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала осмотр невролога.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этой ситуации, у виртуального врача-консультанта просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был реальный осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные результаты обследования, результаты клинических, лабораторных и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в вашем конкретном случае. А гадать и предполагать, не зная точного диагноза, не владея полной клинической картиной, не есть задача для врача-консультанта.