ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / После ОРВИ
ПОСЛЕ ОРВИ
Александр Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
13.03.2013 11:17
Здраствуйте! У меня такая проблема, неделю назад ровно блы грипп, лечился, и где то через 2, наверно на 3-й день температуры уже не было, но а через 4 уже и кашель прошел и все остальное, насморк то да се, но осталась другая проблема, вот уже неделю не проходит голова, начиная как заболел так целую неделю она болит, ощущается тяжесть в голове, сдавливание у висков, да у меня есть невроз, есть всд, но это уже так надоело! Не могу на работу пойти, мешает, врачь прописала мексидол, пью 2-й день улучшение очень незначительное. Скажи пожалуйста как долго это может продолжатся? И что это ? и Почему? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


