ОТСРАЯ КОЛЮЩАЯ БОЛЬ ПОД ЛОПАТКОЙ

№676745 Отсрая колющая боль под лопаткой
Эльнур Муж., 23 лет. Россия Москва
23 года, 3 года назад получил легкую травму, диагноз - ротация грудных позвонков. 4 месяца назад стал испытывать колющую боль под левой лопаткой, на 3 см ниже левой лопатки и на 3 см левее позвоночника. такое ощущение что боль присутствуюет в легкой фоновой форме постоянно, но при движеннии, при наклоне. при повороте туловища ощущаю резко колющую боль. боль длится до 30 секунд, обычно 10 секунд. это позвоночник или стоит проверить сердце? спасибо Вам большое за вашу работу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите к врачу-неврологу с дополнительным образованием по мануальной терапии и рефрексотерапии.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Проверить достаточно просто. При приступе пол таблетки валидола киньте под язык. Если отпустит- сердце, если нет - позвоночник.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Алексей Иванович прав, зачем гадать?