ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

№682230 Помогите срочно!!!
Saida Жен., 22 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте у моей мамы,46 лет. 2009 перенесла рак шейки матки,матка не удалена,сделали 2 курса гамма терапии,на данный момент нашли кисту лобной доли,а до этого (2,5 недели назад) она стала падать в обмороки,появились сильные головные боли(до того момента они ее не беспокоили),тошнота,рвота,на днях было состояние она находилась как в ступоре,но оно прошло. Лабораторные анализы в порядке,только соэ 23 мм\ч.Нейрохирург нашего города сказал срочно оперировать. Хотела уточнить и ваше мнение!!! Спасибо большое заранее!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если осматривающий её врач-нейрохирург советует срочную операцию, то вероятнее стоит послушаться. Заочно правильно и точно определить состояние Вашей мамы, да еще и дать рекомендации по оперативному лечению - НЕВОЗМОЖНО.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для точного ответа на вопросы необходимо видеть снимки МРТ. Не исключено, что показана операция.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы к вопросу на сайте
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выложите сами снимки МРТ.