РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭЭГ

№690534 Расшифруйте пожалуйста ЭЭГ
Светлана Жен., 52 лет. Россия Санкт-петербург
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Регистрируются диффузные нарушения биоэлектрической активности головного мозга средней степени выраженности, свидетельствующие о:
Стойком раздражении диэнцефальных структур;
Раздражении коры по всей конвекситальной поверхности с акцентом в лобных и передневисочных областях;
Дисфункции стволовых структур с нарушением активации коры.
Выявляются локальные нарушения активности в центральных, теменных, затылочных, средневисочных, задневисочных и, менее четко, заднелобных областях обоих полушарий с заинтересованностью их глубоких отделов, приобретающие единично на фоне гипервентиляции и после нее пароксизмоподобный и , реже, умеренный параксизмальный характер (D>S).
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Обратитесь к врачу-эпилептологу очным порядком, и выполните более информативное исследование - суточный ЭЭГ-мониторинг!