ПРЕДОБМОРОЧНОЕ СОСТОЯНИЕ

№69246 Предобморочное состояние
Екатерина Жен., 22 лет. Россия Москва
Около недели назад мне стало плохо с магазине. От духоты закружилась голова, стало нехватать воздуха... Я быстро вышла на улицу и вроде все прошло. Но вчера на работе опять стало плохо, а вновь выла на улицу , вроде стало легче. затем я с водителем поехала по длам, и плохо стало в машине ( сосотояние что вот-вот в обморок упаду) . Заехали в аптеку, мне измерили давлнеие (132 на 94, пульс 92), у меня к тому моменту, уже бросило в холодный пот и тело дрожать начало.. Поехали в больницу, где врач выписал кучу всяких лекарств. Врач сказал, что это последствия черепно-мозговых травм, и вегето-сосудистая дистония. Диагноз ВСД мне уже давно поставили, но никогда такого не было. Еще у меня проблемы с позвоночником, но в поясничном отделе. Это может быть связано с моим состоянием нынешним?

Подскажите мне пожалуйста куда обратиться и с чем вообще может быть все связано.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на комплексное обследование,там и поговорим и полечим.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!
Учитывая Ваши признаки, можно сказать, что Вам должно помочь гомеопатическое лекарство:
1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Принимайте лекарство длительно, а после стойкого улучшения, оставьте только вечернюю дозу.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте