РАСШИФРУЙТЕ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ.

№713247 Расшифруйте,что это значит.
Юлия Жен., 22 лет. Улан-Удэ
« При исследовании кожного симпотического потенциала большая лабильность фона и вариабельность вегетативной реакции.Зарегистрирована вегетативная реакция по смешанному типу с увеличением амплитуды преимущественно парасимпатической составляющей ответа.Латентность и пороги вызываемой реакции в пределах нормы.Габитуация сохранена»
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Малоосмысленный набор слов. Опишите жалобы и выложите сканы данных
обследования.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это означает, что нужно взять эту бумажку и выкинуть её в мусор.Пустой набор "умных" слов, которые не означают ни состояние здоровья, ни свидетельствуют хоть о какой-то патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Опишите ваши жалобы, и причины проведения исследования.