НЕРВОПАТИЯ

№719507 нервопатия
Александр Муж., 38 лет. россия черногорск
здравствуйте! Я Александр мне 38 лет. у меня нервопатия лучевого нерва вообщем отлежал руку в машине. кисть не поднимается. обратился в больницу начали ставить прозерин и компифилен затем нейромидин и актовигин , делали физео стимуляцию и элекрофорез. сейчас прохожу иглотерапию . вообщем на больничном я уже три месяца а результата нет может нужно хирургическое вмешательство?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Необходимы консультация нейрохирурга и ЭНМГ.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию (ЭНМГ)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Показано выполнение ЭНМГ, и очная консультация у невролога.