ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / невралгия тройничного нерва
НЕВРАЛГИЯ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА
Екатерина Жен., 18 лет. Россия Рузаевка
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2013 11:38
Здравствуйте. Я обращалась к вам с вопросом 739483. Я вторично обращаюсь к вам по поводу моего дедушки. Когда он начинает кушать появляется резкая жгучая боль. При интенсивном жевании через некоторое время она исчезает. Пока он кушает боль немного утихает, потом он жует жевачку и в это время может говорить.... когда перестает жевать, у него возникает такое ощущение, что от виска по щеке сползает ком и опять начинается острая жгучая боль. Ведь постоянно жевать он не может. Чем ему можно помочь?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



