ПОЛИНЕРОПАТИЯ

№780066 полинеропатия
рафис Муж., 34 лет. россия екатеринбург
Можно ли вылечится от онемения верхних и нижних конечностей? Доктора точно не говорят и немеют ноги около 10 лет а руки два месяца назад .Энмг Мрт Ттг Электроэнцефалограмма Вич Сифилис прошел все в порядке
Может алкоголь по влияло и еще левого глаза левый нерв парез было в декабре прошлого года от этого вылечился
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для ответа нужна очная консультация.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим очный осмотр
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К сожалению, ответы на все эти вопросы, которые вы ставите перед консультантами в своем письме - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, в т.ч. и аппаратно-инструментальными методами, которые помогут не только определиться с диагнозом, но и подскажут наиболее эффективную терапевтическую тактику в дальнейшем.
Доброго Вам здоровья!