ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / расшифровка РЭГ
РАСШИФРОВКА РЭГ
Александр Муж., 21 лет. Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2014 08:35
амплитуда пульсового кровенаполнения повышена в ВББ и по левой сонной артерии, снижена с асимметрией в обоих бассейнах. Дистония артерий среднего калибра по смешанному типу. Венозная дисфункция. Функциональные нагрузки вызывают заинтересованность обеих позвоночных артерий.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


