ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болит голова
БОЛИТ ГОЛОВА
Рита Жен., 18 лет. Россия Мурманск
Гость (не зарегистрирован)
22.05.2014 23:52
Здравствуйте! Мне 18 лет. Совсем недавно длительное время находилась на сквозняке. После этого началась боль в ушах и в голове за ушами. Прошла неделя, до сих пор сохраняется ноющая боль в правом ухе, усиливается во время еды. Присутствует боль за этим ухом и по правой части головы, часто стреляющая. Сегодня была у ЛОР-врача, она исключила заболевание ушей. Скажите пожалуйста, что мне предпринять? Так как в ближайшие 5 дней нет возможности обратиться к врачу.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






