СОСУДЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№792791 Сосуды головного мозга
Людмила Жен., 60 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! В последнее время по утрам к звону в голове прибавились подташнивания, головокружение. К врачу обращалась давно, что-то выписывали, говорили, что дело в сосудах (РЭО).
Пыталась сейчас к врачу попасть - оказалось огромной проблемой. Решила, что нелишне будет сделать МРТ и проконсультироваться у вас на сайте.
Посмотрите, пожалуйста, и подскажите мои дальнейшие действия (скорее всего придется к платному врачу обращаться - к какому?). Какие еще перед походом к врачу сделать обследования или по данному описанию МРТ возможно установить диагноз - тогда какой он?

http://s020.radikal.ru/i712/1406/d7/c61775ff4081.jpg
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Нужен осмотр терапевта и невролога, значимых изменений сосудов нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
при наличии симптомов осмотр невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
К большому сожалению, ответы на ваши вопросы - не предполагают заочную консультацию через интернет. В вашем случае, необходим именно очный осмотр врачом-неврологом, и комплексное неврологическое обследование, которое поможет не только определиться с диагнозом, но и подскажет наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Доброго здоровья вам, и вашим родным!