РЕЗУЛЬТАТ ЭЭГ

№807944 Результат ЭЭГ
Ольга Жен., 40 лет. Россия Липецк
Прошла ЭЭГ.
Заключение - патологический вариант ЭЭГ с очаговой эпилептиформной активностью в передних отделах головного мозга. Выраженные активные артефакты.
Что это значит? Пожалуйста, прокомментируйте результат ЭЭГ.
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Обратитесь к эпилептологу, изменения на ЭЭГ нужно оценивать вместе с клиникой.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ головного мозга
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходимо дополнительное обследование, в частности - МРТ головного мозга.