Добрый день! Совместимы ли препараты пентовит и мексидол? Через какое время можно повторить прием этих препаратов?
Заранее благодарю. С уважением, Татьяна.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте Татьяна.Препараты совместимы. Целесообразность и необходимость проведения повторного курса, должен оценить и порекомендовать - ваш очный лечащий врач.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
совместимы, но принимаются по показаниям