ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Занятие спортом при легком головокружении
ЗАНЯТИЕ СПОРТОМ ПРИ ЛЕГКОМ ГОЛОВОКРУЖЕНИИ
Владимир Муж., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
19.09.2014 15:05
добрый день.мне 29 лет,у меня бывает легкое головокружение,как бы чувство легкого опьянения,шум в голове,редкие головные боли,чувство сердцебиения.есть подозрение на всд.можно ли с этими симптомами заниматься единоборствами? не давая больших нагрузок?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




