ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / вертеброгенная цервикокраниалгия
ВЕРТЕБРОГЕННАЯ ЦЕРВИКОКРАНИАЛГИЯ
Алла Жен., 55 лет. россия мурманск
Зарегистрированный пользователь
08.12.2014 12:14
Три месяца не проходит головная боль при чихании, и наклонах до пола.Боль сразу по нарастанию длится не долго но тяжело,было даже подергивание,как бьется нерв с правой строны затылка переходящий в бровь ,ближе к носу.Поставили диагноз ветреброгенная цервикокраниалгия.Провела лечение препаратами сосудистыми,противоспалительными.Сейчас врач прописала карбомазепин на ночь 100мг.Я боюсь этот препарат,из-за плохих отзывов.Давление и так низкое,и часто бывают еще к этому мигренозные боли.Можно ли карбамазепин заменить чем нибудь помягче.И что могло бы еще помочь мне в лечении этого диагноза.Так как в щитовидной железе есть три узелка,физиопроцедуры мне не назначают.От болей часто приходится принимать пентагин Н и нимесулид -эти лекарства снимают боль на время,но стала болеть печень.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

