РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ

№832608 Результаты МРТ
Александр Муж., 35 лет. Россия Краснодар
Сделал МРТ головного мозга, помогите пожалуйста, это страшно? то что написано в результатах?
Вот результат исследования:
http://s018.radikal.ru/i520/1501/90/784ba32802ea.jpg
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Все в пределах нормы.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Данное МРТ - без признаков патологии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Норма.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы не стал пока говорить ничего однозначного. Данные аппаратного обследования не могут быть оторваны от данных обследований непосредственно врача и жалоб пациента.Да, судя по бумаге критичного нет, но без жалоб пациента эта бумага превращается в ничего не значащее письмецо. Поэтому, комментировать эти данные полноценно сейчас невозможно.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
- по описанию - патологии нет