Добрый день.Недавно после длительного перерыва начала активно заниматься спортом, и после первых тренировок начала ощущать тянущую боль, отдающую в нижние передние зубы и шею. При определенном положении шеи и спины боль становится сильнее. Проходит при жевании и движении челюсти. Неприятные ощущения продолжаются неделю. Что это может быть и к какому врачу обращаться?Спасибо!
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Симптоматика шейного остеохондроза, веский повод для очного визита к врачу-неврологу, и комплексного неврологического обследования.