ПЛЕЧЕЛОПАТОЧНЫЙ ПЕРИАРТРОЗ ДВУХСТОРОННИЙ

№836603 Плечелопаточный периартроз двухсторонний
Сергей Муж., 41 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте,я с детства занимаюсь спортом(рукопашный бой.железо), в 1995г получил огнестрельное ранение в правое плечо,дробью,и пуля в челюсть,потом начались больницы операции,в рубашке родился,выписали,долго восстанавливался,восстановился за счет спорта,набрал ту же силу и массу,в конце 2013 почувствовал боль в левом плече, где было ранение,не обращал внимания,мазал разогревающими мазями, потом уже не помогало,потом в правом плече тоже начались боли,обратился к врачу,поставили блокаду,легче стало,потом опять боли начались,обратился к неврологам,диагноз;плечелопаточный периартроз,остехондроз позвоночника шейного отдела с синдромом хр.радикулопатии,с периодичность прохожу лечения,уколы, таблетки,лфк,не особенно помогает,(бассейн и лфк стараюсь постоянно посещать,толь ко от этих процедур немного легче) ,боли сильные, руку без болей не возможно поднять,особенно утром((. Подскажите пожалуйста,какие мои перспективы в дальнейшем, и смогу ли я вылечить этот диагноз?????
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
При отсутствии положительной динамики от проводимого консервативного лечения, имеет смысл обсудить возможность оперативного лечения, обратившись к нейрохирургу в рамках очной консультации.