ТУТ НЕ ПОДСКАЖУТ !!!

№84340 Тут не подскажут !!!
Справедливость Муж., 35 лет. Украина Киев
ВОЗМОЖНА ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО ЧТО ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОМУ-ЛИБО ДАДИТЕ ХОТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ БОЛЕЕ ИЛИ МЕНЕЕ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ИХ СОСТОЯНИЯ?

КРОМЕ РЕКЛАМЫ 'КАМЕРТОН' И СЛОВ 'ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ НА ЗАПИСЬ' НИЧЕГО НЕТ ((((((((( ПОЗОР ВАМ!
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Мальчики и девочки успокойтесь вы не правы. Мы по мере возможности (по интернету) и наших знаний пытаемся вам помочь. Подсказываем алгоритмы, по которым вы в наиболее сжатые сроки можете получить необходимую вам медицинскую помощь. Конечно есть здесь и те, которые рекламируют аппарат "камертон"...