ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Периферический парез левой верхней конечности
ПЕРИФЕРИЧЕСКИЙ ПАРЕЗ ЛЕВОЙ ВЕРХНЕЙ КОНЕЧНОСТИ
Алла Листопадова Жен., 16 лет. Россия Волжский
Зарегистрированный пользователь
14.05.2015 20:31
Здравствуйте.У меня родовая травма - периферический парез левой верхней конечности. Рука практически не двигалась.до 5 лет мы добились достаточно больших результатов: рука стала подниматься наполовину,кисть стала совсем немного поворачиваться. Но потом рука встала в одной поре.врачи сказали,что сделать уже ничего нельзя. Сейчас мне 16.Внешне левая рука сильно отличается от правой:она короче правой на 4 см и сильно опущена. Ограничения в движении остались те же.
Пожалуйста,подскажите,может быть можно сделать операцию?Хоть что-нибудь можно сделать?
Пожалуйста,подскажите,может быть можно сделать операцию?Хоть что-нибудь можно сделать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

