НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№858450 Нужна консультация по МРТ головного мозга
Аболмазов Юрий Муж., 77 лет. Россия Москва
08.06.2015 20:27
Здравствуйте! Мне сделали МРТ головного мозга подскажите, нужно ли лечение? На сколько страшен диагноз?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где же сами результаты проведенного Вам МРТ-исследования ГМ, и о каком конкретно диагнозе идет речь?
Время создания: 09 Июня 2015 09:36
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечат не заключение МРТ, а заболевание. Опишите Ваши жалобы, их развитие, приложите описание МРТ.
Время создания: 09 Июня 2015 14:09
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
А где МРТ?
Время создания: 09 Июня 2015 15:20
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Желательно сделать вопрос более конкретным, применяя стандартную схему: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 11 Июня 2015 09:58
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информации
Время создания: 28 Июля 2015 13:43