ФЕНАЗЕПАМ И МЕЛАКСЕН ВМЕСТЕ

№867843 феназепам и мелаксен вместе
павел Муж., 21 лет. россия стерлитамак
один раз выпил сдуру феназепам 1млг вместе с мелаксеном 3млг.чем это грозит кроме взаимоусиления? заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Здравствуйте, Павел. Ничем не грозит. Но фенозепам сам по себе не подарок, его пить с целью сна не стоит.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Никакой угрозы нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Абсолютно ничем это не грозит, если это разовый прием препаратов.