ОСТИОХАНДРОС

№868902 остиохандрос
Виталий Муж., 23 лет. Россия Березникт
остиохандрос от грудной клетки, каким способом можно вылечить или снять боль, не одни таблетки не берут? болею туберкулезом активной формой
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Опишите более подробно, как и где болит, какие таблетки не помогают?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Какие препараты Вы принимаете на сегодняшний день? Каковы результаты обследования у невролога?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужна очная консультация лечащего врача. Если он сочтет нужным, он направит Вас к неврологу.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Увы, на таком уровне дать совет невозможно. Информации мало. Обсудите с фтизиатром исключение туберкулеза позвоночника с помощью МРТ или КТ.