ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№869645 Проконсультируйте пожалуйста!
Настя Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте!Стали болеть по ночам зубы.отдает с 2 сторон по тройничному нерву ,боль не сильная но покалывание чувствую с двух сторон по ходу тройничного нерва,в носу и немного в ухе!Ходила к 3 стоматологам все сказали пульпита не видят!Я не знаю к кому мне идти?К стомат невропатологу?но где его искать и можно ли пойти к обычному?
Болит с двух сторон,такое чувство как будто болят ВСЕ зубы,ночью изза этого просыпаюсь и еще начинает болеть голова и голова как будто бы ватная!!!чувство какой то слабости что ли!!Недели 2 назад нашла у себя точку у виска с одной стороны до которой не могла дотронуться!!!!!Мазала Золотой звездочкой стало легче,а еще губа немного дергает!!!Это может быть невралгией??????????Вылечить можно???Повторюсь стоматологи отрицают пульпит,не то что бы 100% но они говорят что боль при пульпите понарстающей и что пульпит так не болит с 2 сторон!!Прошу помощи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Настя!
Покажитесь неврологу.
Прямая специальность
Покровская Юлия Александровна. Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Невролог, зав. отделением. Психотерапевт
Добрый день, Настя. Вы правильно сделали, что обратились сначала к стоматологу. Если пульпит исключен, показано лечение у невролога, подбор препаратов для понижения возбудимости нерва, обезболивающие, витамины. Лечение поможет снять беспокоящие симптомы и восстановить ночной сон. Не откладывайте надолго, симптомы не опасные, но жить мешаю сильно, не стоит себя мучить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вам необходима очная клиническая консультация и обследование, у толкового и очного лечащего врача-невролога (невропатолога).