ГЛОТОЧНЫЙ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС

№8866 Глоточный рвотный рефлекс
Юлия Жен., 22 лет.
Уважаемые невропатологи! Подскажите пожалуйста – чревато ли чем-то отсутствие глоточного рвотного рефлекса (только с одн. стороны - справа)? Честно говоря, сама я никаких неприятных ощущений при приеме пищи не испытываю, но при осмотре невролог отметил этот факт(но ничего более не сказал). Опасно ли это?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да,рискованно-это может быть началом серьезного заболевания.Запишитесь на обследование к нам в центр.
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
сколько врачей- столько диагнозов ! Вы должны выбрать себе того, кому доверяете!!