НЕЙРОХИРУРГИЯПОСТАВИЛИ

№925481 НейрохирургияПоставили
Ирина Жен., 56 лет. россия красноярск
Поставили диагноз Аномалия Арнольда Киари 2 типа. Сирингомилия ,после обследования ,буквально недавно узнала о заболевании ,Чувствительность нарушена по типу полукуртки слева По данным МРТ шейного отдела выявлены сирингомиелитические изменения шейного и грудногоотделе от С2-Тh4. МРТ головного мозга Аномалия Арнольда - Киари 2 типа с эктопией мозжечка. Лечения по этому заболеванию не получала .
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тактику лечения определит нейрохирург.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем случае, тактику дальнейшего лечения должен определять очный врач-нейрохирург, и чем скорее, тем лучше прогноз!
Прямая специальность
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Здравствуйте, пришлите снимки на почту melchenkos2014@yandex.ru
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Прикрепите к вопросу данные томографии.