ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?

№96078 Что это может быть?
Юля Жен., 22 лет.
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на что похожи следующие симптомы.
Прилегла днем поспать на пару часиков, когда проснулась, то почувствовала себя странно. Холодние ступни и ладони, но при этом ужасно потею (кофту под мышками можно выжимать). Но самое странное вот что: если ложусь на правый бок, то все перед глазами скачет, но в одну сторону, как каретка у печатной машинки - уходит в сторону и перескакивает назад. На левом боку ничего нет. Ведет вправо. Что это может быть?
Сейчас нахожусь в Лондоне. К врачу здесь обращаться плохо, знаю по опыту 2х предыдущих обращений, так что смогу только, когда в Москву вернусь - на следующей неделе.
Заранее спасибо
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Как приедете,звоните (499)732-29-43 и приезжайте,будем разбираться и устранять.