ВОССТАНОВЛЕНИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

№195949 Восстановления нервной системы
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Тольятти
Добрый день!!!!!!!Из за дня в день,я все больше замечаю,что после беременности,родов(полтора года назад)изменилась моя нервная система,я стала более мнительной,впечатлительной,раздражительной,и из за этого я много нервничаю,переживаю,а главное страдают внутренние органы-начались вегетотивные растройства,тем самым усложняется условия моей жизни.Вообще по жизни,я очень эмоциальный человек,но не была такой мнительной,внутренние переживания.Подскажите пожалуйста,как себе помочь,какие проделать мероприятия по восстановлению более спакойного и уверенного састояния!Огромное спасибо!
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Добрый день!
Обратитесь за помощью к психотерапевту.
Прямая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Необходимо найти причину Вашего беспокойства и пути, как с ней бороться - должен помочь психолог
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Перед тем, как решиться на лечение психотропными препаратами, лучше постараться избавиться от вегетативных нарушений. Вероятно после этого нормализуется эмоциональный фон.