ПЕРЕЛОМ РЕБРА-СЕРЬЁЗНО?

№225019 перелом ребра-серьёзно?
наталья Жен., 28 лет. россия омск
здравствуйте,мне 27 лет-наташа.две недели назад я сломала левое одиннадцатое ребро.назначили синнюю лампу,эл.грелку,эл.форез.я греюсь только лампой.в последние несколько дней бывает что немеют пальцы,то на руках,то на ногах.и переодически воздуха не хватает.может быть как то связано?и на сколько серьёзен перелом ребра?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Заочно оценить состояние сложно. Необходим осмотр хирурга, невролога, рентгенография органов грудной клетки, УЗИ плевральных полостей.