ЧТО У НАС

№255208 что у нас
наташа Жен., 43 лет. екатеринбург
моей дочери почти 6 лет,с полутоа лет мы очень странно спим:перед тем как заснуть она начинает стучать головой и расскачиваться из стороны в сторону и засыпаем,в течении 2-3часов мы спим спокойно глубокой ночью мы опять начинаем биться головой и расскачиваться из стороны в сторону при этом мы начинаем издавать монотонные звуки ,бывает кричит во сне напрягает ноги инмоей дочери почти 6 лет,с полутора лет мы очень плохо ачинает стучать ими как будто чего то боиться,можем что то говорить при этом и даже можем петь,это может продолжаться в течении ночи,когда мы обратились к неврологу нам сделали эхо-смещение М-эха нет ширина 3 желудочка 8мм вентрикулярный индекс2,9 амплитуда пульсации70(+) величина вчд170мм в ст ,ээг-значительные смешанные(преимущественно органические)нарушения на уровне лобных отделов мозга,задержка формирования порновых функций,ээг глубоких стадий МВ-сна зарегистрирована субклиническая региональная эпилептиформная активность в виде ОВ-МВ в лобных отведениях грубее слева,мрт-патологий головного мозга не выявлено киста полости прозрачной перегородки выписали нас из больницы со следующим диагнозом резидуальная цереброорганическая недостаточность миатонический синдром парасомнии субклиническая эпилептиформная активность на ээг при этом нам провели лечение пантогам, цинаризин ,глицин массаж,после лечения мы не стали спать спокойно,осень и зима у нас более спокойно это происходило 2-3 раза в неделю а с наступлением весны почти каждый день,что мне делать дальше я не знаю,при этом мы очень не спокойны не можем сидеть на месте долго на занятиях в садике мы всем мешаем а ведь нам скоро в школу,еще у нас на резкие звуки и повышенный голос мы также начинаем биться головой,
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима консультация невролога и нейрохирурга, с подробным протоколом МРТ с указанием размеров кисты полости прозрачной перегородки.