ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛИТ И НЕМЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА 2 МЕСЯЦА УЖЕ И ДНЁМ И НОЧЬЮ!

№434046 Очень сильно болит и немеет левая рука 2 месяца уже и днём и ночью!
Татьяна Жен., 37 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна мне 37 лет. Последние 2 месяца у меня очень сильно болит и немеет рука - с болью! Ночью особенно. В основном все пальцы кроме мизинца - мизинец не так сильно немеет. Всё это онемение и боль происходит с интервалом 10-15 минут. Особенно если руку в локте согну. А ночью в лежачем положении больнее, чем когда её опустишь вот и приходится чтобы боль немного поутихла и онемение немного пропало опускать руку вниз или вставать и походить немного с опущеной рукой! Мазала мазью Вольтарен помогает где то на 1 час, а потом снова тоже самое!!! Пожалуйста, подскажите, как быть и что делать, с чего начать обследование для определения причины и постановки диагноза? К врачам не обращалась и анализы ни какие не сдавала.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходимы консультации невролога и травматолога-ортопеда.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятнее всего у Вас туннельная нейропатия. Показано выполнение электронейромиографии и консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните электронейромиографию (ЭНМГ), по результатам проконсультируйтесь у невролога (невропатолога).