ГРЫЖА ПОЗВОНОЧНИКА

№461947 Грыжа позвоночника
Мария Жен., 40 лет. Москва
Мария 40 лет после удаления рака молочной железы сделала сканирование костей заключение слабовыраженный очаг повышенного накопления рфп в проекции 11 (или 12) грудного позвонка LT=5,UT=100 перед сканированием делала рентген позвоночника диагноз остеохондроз грыжа позвоночника, возможно ли что сканирование показало грыжу позвоночника.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сделайте МРТ позвоночника для получения дополнительной информации о его состоянии.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ грудного отдела позвоночника с контрастированием для исключения метастаза опухоли в позвонки.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Согласен с Андреем Ростиславовичем.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показано выполнение МРТ позвоночника с контрастированием.