ГЛЕБЛАСТОМА.

№490461 Глебластома.
Али Муж., 31 лет. Азербайджан Баку
Здравствуйте.
у меня такой вопрос-- папе ровно месяц назад удалили опухоль мозга,с гистологии нам сказали что у него самая агрессивная глеобластома.можно сказать что всё было нормально,вот уже второй день он не может мочиться,может ли этa глеобластома дать метастазу в том месте откуда он мочиться?(незнаю как это место называется) и он уже два дна начал совсем плохо есть,всего несколько ложек ёгурта в с несколько раз в день.жду с нетерпением ответа.спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Насчёт метастазов необходимо ещё уточнять. На данный момент необходимо выяснить причину задержки мочи. Это может быть не связано с основным заболеванием. Показано обследование (для начала - осмотр уролога, УЗИ мочевого пузыря).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не теряйте время, свяжитесь с доктором Зуевым А.А. по телефону, и уточните все эти вопросы у него лично, ведь на этом сайте он появляется достаточно редко. Тел. Моб.: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.