ВИБРАЦИЯ В ВЕНЕ

№528032 ВИБРАЦИЯ В ВЕНЕ
Андрей Муж., 26 лет. Украина Киев
Здравствуйте, помогите с такой проблемой: раньше бывало подергивание века, но было редко. месяца 2 назад веко дергалось несколько дней, потом перестало. На правой руке начали неметь мизинец и безымянный палец (после перелома) (как будто залежал) . Теперь ощущаю вибрацию в области бедра (ближе к колену) левой ноги. Ощущается через каждые 10-25 секунд.. бывают перерывы на 10-30 минут. Вибрация очень слабая, но тем не менее неприятное ощущение, как будто я чувствую, как кровь идет по вене. Продолжается уже 2 дня. Скажите, как определить что это? Нервное или проблемы действительно с кровеносной системой? К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой? Последний месяц в основном сижу на работе (на тренировки не хожу, так как был перелом руки правой) то есть пока у меня сидячий образ жизни. Заранее спасибо !!!
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к неврологу для осмотра и обследования. Для исключения патологии сосудов можно выполнить допплерографию сосудов нижних конечностей.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был проведен осмотр у очного врача-невролога, когда есть подробное описание неврологического статуса, конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных и лабораторных исследований. Вот тогда, можно было бы, и поговорить, и о методах диагностики, и о методиках лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией, не видя результаты проведенного клинического обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!