ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, БОЛЬ В СЕРДЦЕ, ПОЗВОНОЧНИКЕ, НОГАХ

№571976 Головная боль, боль в сердце, позвоночнике, ногах
Анна Жен., 22 лет. Челябинск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему мужу 23 года. Последние две недели у него болит сердце - колющая боль, которая за это время стала сильнее. Сопровождается это болью в ногах. Раньше жаловался на боль в позвоночнике, в грудном отделе, боль в ногах и головную боль. В детстве у него была грыжа. Скажите, К какому врачу/врачам обратиться на прием для определения причины симптомов?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Начните с визита к кардиологу. Далее, если с сердцем порядок- к неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Сначала к терапевту. Далее - по его назначениям.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Сначала - терапевт.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации терапевта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отправная точка - Терапевт, очно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение