ПОСЛЕДСТВИЯ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА УХЕ.

№650128 последствия после операции на ухе.
сергей Муж., 46 лет. россия лабинск краснодарский край
выписка...была проведена радикальная операция на левом среднем ухе.операция без особенностей.в послеоперационном периоде развилась компрессионно-ишемическая нейропатия лицевого нерва.выраженный синдром *ракетки*,минимальный обьем активных движений мимических мышц лица слева,при закрытии век левого глаза щель 3 мм. ВОПРОС,как лечить это в домашних условиях?я нашим *коновалам* не верю.помогите пожалуйста!я мужик,но такую боль не в силах терпеть...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нейропатия лицевого нерва не может болеть. Нужна очная трактовка
проблемы на приеме у невролога, а не у
коновала.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Без очной консультации невролога не обойтись.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
В Краснодае есть краевой гомеопатический центр. Рекомендую.

Дома Вы остаётесь с болезнью один на один.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
К нам в центр приезжать есть смысл, если Вы сомневаетесь в квалификации
своих врачей, для уточнения диагноза и плана лечебно-реабилитационных
мероприятий.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Показана очная консультация грамотного невролога/нейрохирурга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этом случае, у нас просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения состояния вашего здоровья. Заочное обсуждение конкретной ситуации, возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр у очного лечащего врача, когда есть конкретные (и реальные) результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований (анализов). Вот тогда, можно было бы, и поговорить о методах и направлениях дальнейшей диагностики, лечения или же профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей необходимой вводной информацией и результатами очного обследования, не есть задача - для виртуального врача-консультанта!