В УШАХ КАК БУДТТО ВАКУМ

№806888 В ушах как будтто вакум
Вадим Муж., 20 лет. Москва Москва
Здравствуйте уважаемые врачи сегодня к 5 часам почувствовал тошноту потом стало закладывать ухо звук как будто вакуум потом оделся пошел в магазин и назло когда стал открывать дверь был человек я стал выходить и в голове что то откину что я откинулся был в магазине также стало закладывать уши вакуум пришел домой что в голове то тепло стало идти и потом опять стало закладывать уши вакуумом

с час в левом лобе как будто идет тепло
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какие события предшествовали этому?Были ли у Вас травмы головного мозга?Ваш режим работы и отдыха? Питание?Били ли стрессы? Какого характера? Как Вы их переносили?Принимаете ли вы алкоголь, как часто и в каких количествах?Ваше отношение к наркотикам или иным психоактивным веществам?
Причин может быть несколько.Вы дали мало исходной информации, ответить пока невозможно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Информации недостаточно. Вы артериальное давление измерьте для начала. Обратитесь для осмотра к терапевту.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Для начала обратитесь к терапевту очно .
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Пожалуйста,
обозначьте выводы вашего терапевта во время очной
консультации?
Ответ врача будет более эффективен, если предварительно будут изучены следующие правила: "ПРИНЦИПЫ
ИНТЕРНЕТ-КОНСУЛЬТАЦИИ".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите возможность очного обследования у хорошего и опытного врача-отоневролога.