АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№132527 атрофия зрительного нерва
Юрий Муж., 38 лет. Стерлитамак
Здравствуйте.С детства ставят диагноз атрофия зрительного нерва.Заболевание передается по материнской линии.Каковы перспективы современного лечения данного заболевания и что можно ждать? Как попасть к Вам на консультацию?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вы можете записаться на консультацию по телефону.