ЯЧМЕНЬ.

№178865 Ячмень.
Фаина Муж., 40 лет. Россия Чунский
Пожалуйста помогите справиться с ячменем. На одном и том же глазу уже почти месяц они появляются один за другим. Веко опухает, болит и через пару дней появляется гнойник или сразу несколько. Альбуцид и тетрациклиновая мазь ощутимого эффекта не дали.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Надо обратиться к офтальмологу.
Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Капать можно тобрекс или флоксал. Это показатель нарушения иммунной системы , наличие очага хронической инфекции в организме, глистной инвазии или нарушения обмена веществ. Нужно лечить основное заболевание. Пройдите обследование у ЛОР-врача, терапевта.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Фаина

Мы не даем заочные консультации при воспалительных и дистрофических заболеваниях глаз. Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу по месту жительства и врач после осмотра и необходимых обследований назначит адекватное лечение.