КОНЮКТИВИТ

№224341 Конюктивит
Alex Муж., 22 лет. Ukraine Uzhgorod
Здравствуйте !
у меня уже давно проблема с глазами, еще в детстве, лет 5 назад, у меня начались немного выделяться с обоих глаз призрачная и тягучая смесь, но оно меня сильно не волновало.
Но зато последние 1-2 года начались уже светло-желтоватого цвета, и сутра закисание глаз.
Сдал посев глаза, нашли золотистый стафилококк, пролечил «Цилоксаном» и «Флоксал», помогло, но не надолго, началось снова через 2 недели.
Недавно проболел грипом, температура 38.5 держалась 2-3 дня, но после прошла проблема с глазами, на 2 недели.
Помогите,а то невозможно нормальным встать с утра, ето все портит :(
Еще информация : болею атопическим дерматитом.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Вам должны назначать лечение совместно офтальмолог, дерматолог, терапевт , иммунолог, ЛОР-врач. Лечить надо основное заболевание организма. Местное лечение глаз будет приносить только временный эффект.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Demodex, хронические заболевания носоглотки и желудочно-кишечного тракта, сдать анализ крови на Chlamydia trachomatis.