ШАРИКИ НА ВЕКЕ

№244184 Шарики на веке
Натали Жен., 28 лет. Россия Сосногорск
Подскажите пожалуйста, что это может быть. На верхнем веке внутреннем появились небольшие шарики, прозрачного цвета, причем на левом глазу, который постоянно слезиться. Помогите пожалуйста!
Прямая специальность
Наталья Михайловна Щербакова. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте!Уточните месторасположение вашей проблемы - на коже века? на крае века(под ресницами)?или при отвороте века на слизистой? если есть возможность сфотографировать пришлите фото
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходим осмотр офтальмолога.