ЖЕЛТЫЕ БЕЛКИ У РЕБЕНКА

№259061 Желтые белки у ребенка
Валентина Жен., 32 лет. Россия Балашиха
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Моему племяннику месяц с небольшим. У него выпученные глаза и желтые белки глаз. Когда он родился у него была желтушка, поили глюкозой. О чем это может говорить? И кожа у него тоже маморного цвета, особенно на ножках.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужно пройти обследование у офтальмолога, невролога ,педиатра, оценить состояние крови, печени.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Обратитесь к гастроэнтерологу. Желтый цвет склеры глаз 1 мес. ребенка указывает на повышенное содержание билирубина в крови, необходимо обследовать функцию печени