В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

№356295 В чём проблема?
Дарья Жен., 17 лет. Каменск
Здравствуйте!Я купила себе очки:
правая линза: -4,0; левая: - 4,5
Зрение у меня правый глаз: -4,75 ; левый: -5,5
Чувствую дискомфорт,всё кажется выпуклым, болит голова после недолгого ношения. Что это может значить?каковы причины?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Неправильно подобраны очки.
Прямая специальность
Шилова Татьяна Юрьевна. главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
главный врач "Клиники профессиональной офтальмологии"
Здравствуйте! Покупке должен был предшествовать подбор очков у офтальмолога.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Дарья!
Причин может быть несколько, основная в том, что не правильно подобраны линзы. Необходимо подбирать очки в специализированных клиниках или оптике, где есть специалисты.