ВЕЛОТЕКУЩИИ УЕВИТ ВНУТРИУТРОБНЫИ ЛЕВОГО ГЛАЗА

№367796 велотекущии уевит внутриутробныи левого глаза
gulnara Жен., 41 лет. Казахстан астана
ребенку сеичас 8 месяцев::мы недавно сделали УЗИ глаза и вот результат:
ОД:2.1-3.6-18.8
OS:0.5-4.0-16.4
внут рение оболочки утолщены.ОСО до 1.3 мм грубое помутнение стекловиидного тела с формирование полостей
DS:Велотекущии УЕВИТ левого глаза внутриутробный.
можно ли сделать операцию левыи глаз сужаеться.
И еще у ребенка Цетомеголовурус ЦМВ
Jg С/0.265(3.804)
ИА 61.5% это результат анализа.И ребенку сеичас 8 месяцев за этот период не ставели не однои прививки.как нам быть???????
Прямая специальность
Азнаурян Игорь Эрикович. Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Руководитель Клинического Объединения Центров Охраны Зрения Детей и Подростков "Ясный Взор", детский офтальмохирург, доктор медицинских наук, академик АМТН РФ
Здравствуйте, gulnara! Вашему ребенку необходимо провести полное
офтальмологическое обследование(помимо УЗИ глаза), по результатам
которого определиться дальнейшая и необходимая тактика лечения. Что-либо
заочно сказать в данной ситуации достаточно сложно. Будем рады помочь
Вашему ребенку!