ОТТЁК

№455881 Оттёк
Анатолий Муж., 25 лет. Россия Иркутск
Вена около глаза стала выделяться, после чего ее стало видно уже ниже глаза, при этом появился оттёк(синяк) под глазом, не проходит уже достаточно больше время, не знаю стоит ли беспокоится и идти к врачу?
С уважение Анатолий.А.А
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Найти причину изменений должен офтальмолог и ЛОР-врач.
Прямая специальность
Белоусова Анастасия Ивановна. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к врачу-офтальмологу. Возможно, необходима консультация терапевта и ЛОР-врача.