ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЗРЕНИЯ

№549352 Восстановление зрения
Михаил Муж., 25 лет. Россия Оренбург
Я являюсь инвалидом с детства, мне был поставлен диагноз «Базальный арахноидит», данный диагноз был поставлен мне НИИ им. Гельмгольца, мне было сделано 5 операций по этому поводу, ни одна из них положительного результата не дали. Мне бы хотелось узнать, есть ли шанс вернуть зрение. Если необходимы выписки из истории болезни, я могу их переслать Вам по электронной почте.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Лечением базального арахноидита занимаются в МНИИ нейрохирургии им. Бурденко.