УСТАЮТ ГЛАЗА

№554116 устают глаза
Иришка Жен., 24 лет. Москва
мне 24 года, часто стали уставать глаза особенно к вечеру и после компьютера, близорукость есть,может есть какие капельки от усталости глаз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. " Капелек от усталости " нет. Это признак различных состояний глаз или организма. Офтальмолог и терапевт должны найти причину изменений=поставить точный диагноз и только после этого определить тактику совместного лечения.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Уважаемая Ирина! Рекомендуем Вам пройти полное диагностическое обследование зрения. Так же возможно использование капель Систейн 2р. – 1 мес.