УДАР В БРОВЬ

№594393 Удар в бровь
Евгений Муж., 24 лет. Росиия Уфа
2 дня назад получил удар дном бутылки в левую бровь.На утро на все веко сирениво-бордовый синяк ,глаз не открывался,помазал гелем синяк офф,бадяга.На 2-й день глаз немного приоткрылся с левой стороны залит кровью.При соприкосновении место удара,бровь,боль отдает в височную область и чуть выше лба,в больницу не обращался подскажите что может быть?Или пройдет само по себе?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Нужна срочная ОЧНАЯ !!! консультация офтальмолога. Вариантов диагноза несколько. ТОЛЬКО по жалобам нельзя оценить состояние глаз. Самолечением заниматься нельзя - можно потерять зрение.
Прямая специальность
Миронов Андрей Викторович. врач-офтальмохирург
врач-офтальмохирург
Здравствуйте, Евгений. Любая травма глаза является состоянием, требующим консультации офтальмолога в срочном порядке.